`
 

 長跟好易發-包你贏到開巷 

首  頁

會員欄 即时賠率

現場比分

賽程表

球隊資料

輝煌戰績
今晚會員推介已發出,請留意查收!下次來料時間為:7月21日晚7時   [ 好易發足球資訊網.祝您天天贏波!]
      ** 廣告位出租 **

       ** 廣告連接 **

        66xo足球網

          贏波網

          波盤王爆料

         
sure28

         千嬉足球網

         易發波球 網

         頂尖足球貼士網

         香港足球貼士站

         00852波網

         易勝足球內幕

         歐洲頂級來料


         新世紀足球

   
     星盤王

        12288球網

        歐盟足球中心
       
       雙嬴足球貼士

      
港通足球

                
 

 

 

   公司由1998年世界盃期間在香港成立至今,已帶領無數會員踏上嬴波之路,雄厚的資金、實力無庸置疑,業績堪稱行業之冠專業為波友提供真正來自東南亞 內幕貼士,絕不同其他網站只懂紙上談兵,欺騙波友
  
本公司運作至今經曆多少風風雨雨,窺探四國聯賽更是經驗十足。中國有句古話“薑還是老的辣”情報準確命中率長期保持高水準誠信可靠是本公司屹立至今致勝之道本公司內幕貼士
全部來自東南亞內幕報料。

特別聲明:近年有不少不法網站抄襲本公司之內容,魚目混珠,現特別聲明本公司是一間信譽及口碑良好之足球資訊中心,只此一間,請各球迷慎重。
二十四小時咨詢熱線:(00852)6650 0468 聯系人:陳先生  

每日賽
時間 球隊 讓球 球隊 比分 好易發推介 Lucky指數
21日02:45 荷蘭女足 (主) 半球/一球 丹麥女足     推介
21日07:00 利斯菲體育會 (主) 一球 戈亞尼恩斯     ☆☆☆☆
21日06:30 富明尼斯 (主) 半球 高士路     ☆☆☆☆
20日23:00 寧比 (主) 平手/半球 巴迪斯拉華     ☆☆☆☆
20日06:30 甘美奧 平手/半球 維多利亞 (主) 3-1 甘美奧 推介
20日08:45 聖保羅 (主) 半球/一球 華斯高 1-0 聖保羅 ☆☆☆☆
20日08:45 法林明高 (主) 半球/一球 彭美拉斯 2-2 彭美拉斯 ☆☆☆☆
20日07:30 紐約紅牛 (主) 半球/一球 聖荷西地震 5-1 紐約紅牛 ☆☆☆☆
17日03:00 高士路 (主) 平手/半球 法林明高 1-1 法林明高 推介
17日03:00 明尼路 平手/半球 戈亞尼恩斯 (主) 2-1 明尼路 ☆☆☆☆
16日23:59 奧特足球會 (主) 半球/一球 維京 0-2 維京 ☆☆☆☆
16日23:59 莫迪 (主) 半球/一球 史卓加斯特 0-0 莫迪 ☆☆☆☆
15日22:00 艾斯基斯杜拿 (主) 平手 卡馬亞 2-1 艾斯基斯杜拿 推介
16日06:00 哥連泰斯 (主) 一球 巴拉納體育會 2-2 巴拉納體育會 ☆☆☆☆
16日03:30 科布雷素 (主) 平手 聖地牙哥漫遊者 2-0 科布雷素 ☆☆☆☆
15日21:30 洛辛堡 半球/一球 桑恩達 (主) 3-0 桑恩達 ☆☆☆☆
14日06:30 法林明高 (主) 半球 甘美奧 0-1 甘美奧 推介
14日08:45 卡利 (主) 半球 青年體育會 1-1 青年體育會 ☆☆☆☆
14日02:45 曲克城 (主) 平手/半球 AEK拉亞拿卡 0-1 AEK拉亞拿卡 ☆☆☆☆
13日23:59 白蘭恩 平手/半球 路梳比洛 (主) 1-0 白蘭恩 ☆☆☆☆
13日06:30 邦迪比達 (主) 半球 巴希亞 0-3 巴希亞 推介
13日08:00 富明尼斯 (主) 平手/半球 保地花高 0-1 保地花高 ☆☆☆☆
13日02:45 洛辛堡 半球 鄧達克 (主) 1-1 鄧達克 ☆☆☆☆
13日01:00 舒列夫 (主) 球半 古基斯 1-0 古基斯 ☆☆☆☆
12日08:30 肯薩斯體育會 (主) 平手/半球 FC達拉斯 0-0 FC達拉斯 推介
12日08:45 奧利恩特 (主) 平手 圖庫曼體育會 2-3 圖庫曼體育會 ☆☆☆☆
12日03:00 法國女足 (主) 一球/球半 挪威女足 1-1 挪威女足 ☆☆☆☆
12日02:00 華倫西亞 半球 洛桑體育隊 (主) 5-0 華倫西亞 ☆☆☆☆
09日22:00 查比高恩斯 (主) 半球 巴拉納體育會 1-1 查比高恩斯 推介
10日06:00 山度士 (主) 平手/半球 聖保羅 3-2 山度士 ☆☆☆☆
09日23:59 維京 (主) 半球 桑恩達 1-1 桑恩達 ☆☆☆☆
09日23:30 AIK蘇納 半球 卡馬亞 (主) 1-0 卡馬亞 ☆☆☆☆
09日04:30 美國 (主) 半球/一球 巴拿馬 1-1 巴拿馬 推介
09日03:00 戈亞尼恩斯 (主) 平手/半球 維多利亞 1-2 維多利亞 ☆☆☆☆
08日23:59 馬模 平手/半球 赫根 (主) 1-0 馬模 ☆☆☆☆
08日22:00 哈馬比 (主) 半球/一球 奧雷布洛 3-1 哈馬比 ☆☆☆☆
07日02:30 索菲亞利夫斯基 半球/一球 蘇積斯卡 (主) 0-0 蘇積斯卡 推介
07日02:45 侯格辛特 球半 高利寧 (主) 0-0 高利寧 ☆☆☆☆
07日02:10 丹麥女足 平手/半球 奧地利女足 (主) 2-4 奧地利女足 ☆☆☆☆
06日23:59 簡薩沙 (主) 平手 馬拿度斯 0-3 簡薩沙 ☆☆☆☆
02日20:00 葡萄牙 (主) 平手/半球 墨西哥 1-1 墨西哥 推介
03日06:00 哥列迪巴 (主) 平手/半球 華斯高 2-2 華斯高 ☆☆☆☆
03日03:00 維多利亞 (主) 平手/半球 巴希亞 0-0 維多利亞 ☆☆☆☆
03日03:00 明尼路 (主) 平手/半球 高士路 3-1 明尼路 ☆☆☆☆
02日03:00 彭美拉斯 (主) 平手/半球 甘美奧 1-0 彭美拉斯 推介
02日07:30 哥倫布機員 (主) 半球 阿特蘭大聯 0-2 阿特蘭大聯 ☆☆☆☆
02日07:00 FC達拉斯 (主) 平手/半球 多倫多FC 3-1 FC達拉斯 ☆☆☆☆
01日22:00 天狼星 平手/半球 辛斯華爾 (主) 2-1 天狼星 ☆☆☆☆
30日06:30 明尼路 (主) 半球/一球 保地花高 1-0 明尼路 推介
30日02:00 德國 (主) 半球 墨西哥 4-1 德國 ☆☆☆☆
30日01:00 薛拿 (主) 半球/一球 迪費丹治 2-0 薛拿 ☆☆☆☆
30日00:45 耶路撒冷比達 (主) 半球/一球 華沙斯 4-3 耶路撒冷比達 ☆☆☆☆
28日08:30 費古倫斯 (主) 半球 隆德里納 3-1 費古倫斯 推介
28日05:00 帕拉拿體育會 (主) 平手 男生隊 腰斬 腰斬 ☆☆☆☆
28日03:00 西班牙U21 (主) 半球/一球 意大利U21 3-1 西班牙U2 ☆☆☆☆
27日23:30 奧盧 半球 吉尼斯坦 (主) 4-2 奧盧 ☆☆☆☆
27日23:59 奧林比亞高斯 (主) 平手/半球 盧多格德斯 1-1 奧林比亞高斯 推介
27日07:00 聯合隊 (主) 半球 弗朗德里亞 0-2 聯合隊 ☆☆☆☆
27日05:00 小農夫 (主) 一球 辛達馬連拿 3-0 小農夫 ☆☆☆☆
27日01:30 馬達加斯加 (主) 半球/一球 塞舌爾 2-0 馬達加斯加 ☆☆☆☆
26日02:00 維京 (主) 平手/半球 侯格辛特 1-1 侯格辛特 推介
26日03:00 聖保羅 (主) 半球/一球 富明尼斯 1-1 富明尼斯 ☆☆☆☆
25日23:59 特羅素 (主) 半球 辛迪夫佐特 1-1 辛迪夫佐特 ☆☆☆☆
25日23:59 阿利辛特 (主) 平手/半球 奧特足球會 5-1 阿利辛特 ☆☆☆☆
25日02:45 德國U21 平手/半球 意大利U21 (主) 0-1 意大利U21 推介
25日03:30 聖十字 (主) 平手/半球 費古倫斯 1-1 費古倫斯 ☆☆☆☆
25日03:30 戈亞斯 (主) 半球 維拉諾瓦 0-2 維拉諾瓦 ☆☆☆☆
24日23:59 華拿倫加 (主) 平手/半球 利尼史特朗 3-1 華拿倫加 ☆☆☆☆
22日19:00 天狼星 (主) 平手/半球 奧雷布洛 1-0 天狼星 推介
23日06:20 堤格雷 (主) 半球 拉費爾拿 1-0 堤格雷 ☆☆☆☆
23日01:00 奧基迪 (主) 半球 迪加科斯 1-2 迪加科斯 ☆☆☆☆
22日22:30 維迪奧頓 (主) 平手 羅斯杜夫 1-0 維迪奧頓 ☆☆☆☆
21日23:30 漢卡 半球/一球 夏卡 (主) 0-1 夏卡 推介
22日06:30 維多利亞 (主) 平手/半球 山度士 0-2 山度士 ☆☆☆☆
22日05:30 防衛者 平手/半球 坦柏利 (主) 3-2 防衛者 ☆☆☆☆
21日23:59 意大利U21 半球/一球 捷克U21 (主) 1-3 捷克U21 ☆☆☆☆
21日06:15 青年隊 (主) 半球 佩洛塔斯巴西 1-2 青年隊 推介
21日07:30 ABC納泰 (主) 半球 CRB 1-3 ABC納泰 ☆☆☆☆
21日02:45 西班牙U21 半球 葡萄牙U21 (主) 3-1 西班牙U21 ☆☆☆☆
21日02:05 吉列爾莫布朗 (主) 一球 帕拉拿體育會 2-2 帕拉拿體育會 ☆☆☆☆
18日23:59 薩普斯堡 半球 辛迪夫佐特 (主) 0-1 辛迪夫佐特 推介
19日03:00 法林明高 平手/半球 富明尼斯 (主) 2-2 法林明高 ☆☆☆☆
19日01:45 帕托拿圖 (主) 平手 堤格雷 0-2 堤格雷 ☆☆☆☆
18日23:00 葡萄牙 (主) 半球 墨西哥 2-2 墨西哥 ☆☆☆☆
18日08:00 山度士 (主) 半球/一球 邦迪比達 0-0 邦迪比達 推介
18日07:00 阿特蘭大聯 (主) 平手/半球 哥倫布機員 3-1 阿特蘭大聯 ☆☆☆☆
18日03:00 戈亞尼恩斯 (主) 平手/半球 巴拉納體育會 0-1 巴拉納體育會 ☆☆☆☆
17日23:59 西里安斯卡 (主) 半球/一球 費里 4-2 費里 ☆☆☆☆
17日07:30 巴拉納 (主) 平手/半球 費古倫斯 1-0 巴拉納 推介
17日06:15 基斯奧馬 (主) 半球 古蘭尼 3-2 基斯奧馬 ☆☆☆☆
17日02:45 波蘭U21 (主) 平手/半球 斯洛伐克U21 1-2 斯洛伐克U21 ☆☆☆☆
16日23:59 英格蘭U21 半球/一球 瑞典U21 (主) 0-0 瑞典U21 ☆☆☆☆
15日06:30 明尼路 (主) 半球/一球 巴拉納體育會 0-1 巴拉納體育會 推介
15日08:30 肯薩斯體育會 (主) 一球/球半 明尼蘇達聯 4-0 肯薩斯體育會 ☆☆☆☆
15日08:00 紐約紅牛 (主) 半球 紐約城 1-0 紐約紅牛 ☆☆☆☆
14日23:30 馬利漢姆 半球 PS基米 (主) 0-3 PS基米 ☆☆☆☆
14日08:30 施亞拉 (主) 半球 聖十字 1-3 聖十字 推介
14日06:45 古蘭尼 (主) 平手/半球 彼辛度 2-0 彼辛度 ☆☆☆☆
14日02:30 哥倫比亞 半球/一球 喀麥隆 (主) 4-0 哥倫比亞 ☆☆☆☆
13日23:59 塔吉克 (主) 平手 菲律賓 3-4 菲律賓 ☆☆☆☆
12日02:45 小阿根廷人 平手/半球 利華達維亞 (主) 1-2 利華達維亞 推介
12日02:00 吉列爾莫布朗 (主) 半球/一球 CA海格 2-0 吉列爾莫布朗 ☆☆☆☆
11日23:59 愛爾蘭 (主) 平手/半球 奧地利 1-1 奧地利 ☆☆☆☆
11日22:00 中非共和國 (主) 半球 盧旺達 2-1 中非共和國 ☆☆☆☆
10日22:00 艾克納斯IF (主) 半球 格蘭古拉 4-1 艾克納斯IF 推介
10日04:00 芝加哥火燄 (主) 半球/一球 阿特蘭大聯 2-0 芝加哥火燄 ☆☆☆☆
11日02:45 挪威 (主) 平手 捷克 1-1 捷克 ☆☆☆☆
10日23:59 阿塞拜疆 (主) 平手 北愛爾蘭 0-1 北愛爾蘭 ☆☆☆☆
05日01:30 荷蘭 (主) 半球/一球 科特迪瓦 5-0 荷蘭 推介
05日06:00 小保加 (主) 平手/半球 獨立隊 3-0 小保加 ☆☆☆☆
04日23:59 桑恩達 (主) 平手/半球 辛迪夫佐特 3-2 桑恩達 ☆☆☆☆
04日23:30 諾高平 (主) 平手/半球 哥登堡 2-0 諾高平 ☆☆☆☆
04日05:00 富明尼斯 (主) 一球 維多利亞 2-1 富明尼斯 推介
03日05:00 肯薩斯體育會 (主) 一球/球半 明尼蘇達聯 3-0 肯薩斯體育會 ☆☆☆☆
03日23:59 史達比克 (主) 平手/半球 利尼史特朗 2-4 史達比克 ☆☆☆☆
03日21:30 特羅素 (主) 平手/半球 華拿倫加 2-4 華拿倫加 ☆☆☆☆
01日00:30 洛辛堡 兩球 利雲加 (主) 4-2 利雲加 推介
01日02:30 奧斯坦德 (主) 平手 亨克 3-1 奧斯坦德 ☆☆☆☆
01日00:30 利尼史特朗 半球/一球 基沙 (主) 4-2 利尼史特朗 ☆☆☆☆
31日19:00 德國U20 平手/半球 贊比亞U20 (主) 3-3 德國U20 ☆☆☆☆
29日22:00 哈德斯菲爾德 (主) 平手/半球 雷丁 0-0 雷丁 推介
30日01:00 史卓加斯特 (主) 平手/半球 維京 4-2 史卓加斯特 ☆☆☆☆
30日01:00 馬模 平手/半球 AIK蘇納 (主) 2-0 馬模 ☆☆☆☆
30日01:00 赫根 (主) 平手/半球 奧斯達辛斯 0-1 奧斯達辛斯 ☆☆☆☆
28日22:45 NEC尼美根 (主) 半球/一球 比達 1-4 比達 推介
29日05:00 阿特蘭大聯 (主) 平手/半球 紐約城 3-1 阿特蘭大聯 ☆☆☆☆
29日03:00 山度士 (主) 平手/半球 高士路 0-1 山度士 ☆☆☆☆
28日23:00 圖拉兵工廠 (主) 半球/一球 恩尼些爾 1-0 圖拉兵工廠 ☆☆☆☆
28日23:59 奧特足球會 平手/半球 辛迪夫佐特 (主) 0-0 辛迪夫佐特 推介
28日02:30 西雅圖海灣者 (主)) 半球/一球 波特蘭伐木者 1-0 西雅圖海灣者 ☆☆☆☆
27日22:00 些路迪 (主) 一球/球半 鴨巴甸 2-1 些路迪 ☆☆☆☆
27日19:00 烏拉圭U20 (主) 一球 南非U20 0-0 烏拉圭U20 ☆☆☆☆
26日23:59 雷根斯堡 (主) 平手 慕尼黑1860 1-1 慕尼黑1860 推介
27日07:00 多倫多FC (主) 半球/一球 哥倫布機員 5-0 多倫多FC ☆☆☆☆
27日06:00 獨立隊 半球/一球 阿度斯維 (主) 0-0 獨立隊 ☆☆☆☆
26日19:00 英格蘭U20 (主) 平手/半球 南韓U20 1-0 英格蘭U20 ☆☆☆☆
26日06:30 河床 (主) 半球/一球 麥德林獨立 1-2 麥德林獨立 推介
26日08:30 芝加哥火燄 (主) 平手/半球 FC達拉斯 2-1 芝加哥火燄 ☆☆☆☆
26日01:45 登地聯 (主) 平手/半球 咸美頓 0-0 登地聯 ☆☆☆☆
25日19:00 洪都拉斯U20 半球/一球 紐西蘭U20 (主) 1-3 紐西蘭U20 ☆☆☆☆
25日19:00 烏拉圭U20 (主) 平手/半球 日本U20 2-0 烏拉圭U20 推介
25日08:45 法林明高 半球/一球 戈亞尼恩斯 (主) 2-1 法林明高 ☆☆☆☆
25日08:45 明尼路 半球/一球 巴拉納 (主) 2-3 明尼路 ☆☆☆☆
25日02:45 曼聯 半球/一球 阿積士 (主) 2-0 阿積士 ☆☆☆☆
23日20:30 川崎前鋒 平手/半球 蒙通聯 (主) 3-1 川崎前鋒 推介
23日06:30 蒙特維多國民隊 (主) 平手/半球 拉魯斯 0-1 蒙特維多國民隊 ☆☆☆☆
23日23:00 柏斯波利斯 (主) 平手/半球 歷基韋亞 0-0 柏斯波利斯 ☆☆☆☆
23日20:00 廣州恆大 (主) 半球/一球 鹿島鹿角 1-0 廣州恆大 ☆☆☆☆
23日01:00 哥登堡 半球 辛斯華爾 (主) 4-0 辛斯華爾 推介
23日08:15 河床 平手/半球 甘拿斯亞 (主) 3-0 河床 ☆☆☆☆
23日01:45 吉達艾阿里 (主) 平手/半球 阿爾阿里 1-1 吉達艾阿里 ☆☆☆☆
23日00:15 艾斯迪格拿 (主) 平手 艾阿恩 1-0 艾斯迪格拿 ☆☆☆☆
21日22:45 維拉利爾 平手/半球 華倫西亞 (主) 3-1 維拉利爾 推介
22日03:00 明尼路 (主) 半球/一球 富明尼斯 1-2 明尼路 ☆☆☆☆
22日02:00 新英倫革命 (主) 平手/半球 哥倫布機員 2-1 新英倫革命 ☆☆☆☆
21日21:30 李斯特城 (主) 半球/一球 般尼茅夫 1-1 般尼茅夫 ☆☆☆☆
21日03:00 蒙特利爾衝擊 (主) 平手/半球 波特蘭伐木者 4-1 蒙特利爾衝擊 推介
21日01:00 拉科魯尼亞 (主) 半球/一球 拉斯彭馬斯 3-0 拉科魯尼亞 ☆☆☆☆
20日23:00 希杭 (主) 平手/半球 貝迪斯 2-2 希杭 ☆☆☆☆
20日21:30 哈化柏林 (主) 平手/半球 利華古遜 2-6 哈化柏林 ☆☆☆☆
20日02:45 愛斯賓奴 半球/一球 格蘭納達 (主) 2-1 愛斯賓奴 推介
20日07:30 艾斯賓路拿 (主) 平手/半球 奧達斯 1-1 艾斯賓路拿 ☆☆☆☆
20日07:30 紐約紅牛 (主) 平手/半球 多倫多FC 1-1 紐約紅牛 ☆☆☆☆
20日02:30 歐塞爾 (主) 半球/一球 紅星 1-0 歐塞爾 ☆☆☆☆
19日01:45 華倫丹(主) 平手/半球 比達 2-2 比達 推介
19日02:45 埃克塞特(主) 平手/半球 卡素爾 3-2 卡素爾 ☆☆☆☆
19日02:45 盧頓(主) 平手/半球 黑池 3-3 黑池 ☆☆☆☆
19日02:45 熱刺 半球/一球 李斯特城(主) 6-1 李斯特城 ☆☆☆☆
18日03:00 祖雲達斯 平手/半球 拉素 (主) 2-0 祖雲達斯 推介
18日02:45 格拉斯哥流浪 (主) 平手/半球 鴨巴甸 1-2 格拉斯哥流浪 ☆☆☆☆
18日00:30 辛尼特(主) 半球/一球 克拉斯諾達爾 1-0 辛尼特 ☆☆☆☆
18日00:30 莫斯科中央陸軍 半球/一球 卡山魯賓 (主) 2-0 莫斯科中央陸軍 ☆☆☆☆
16日23:59 維京 (主) 半球/一球 阿利辛特 1-2 阿利辛特 推介
17日03:00 曼城 (主) 兩球/兩球半 西布朗 3-1 曼城 ☆☆☆☆
17日02:45 富咸 平手/半球 雷丁 (主) 0-1 雷丁 ☆☆☆☆
17日02:45 羅斯郡 (主) 平手/半球 咸美頓 3-2 羅斯郡 ☆☆☆☆
16日01:00 佐加頓斯 (主) 平手/半球 哥登堡 1-0 佐加頓斯 推介
16日08:15 沙士菲 (主) 平手/半球 堤格雷 2-1 沙士菲 ☆☆☆☆
16日07:00 哥列迪巴 (主) 半球/一球 戈亞尼恩斯 4-1 哥列迪巴 ☆☆☆☆
16日06:00 防衛者 (主) 一球 基爾梅斯 2-0 防衛者 ☆☆☆☆
14日23:30 熱刺 (主) 半球/一球 曼聯 2-1 熱刺 推介
14日23:59 迪莫高體育會 (主) 平手/半球 柏利斯天奴 1-0 迪莫高體育會 ☆☆☆☆
14日23:59 羅斯杜夫 (主) 半球/一球 卡山魯賓 4-2 羅斯杜夫 ☆☆☆☆
14日21:30 奧厄 (主) 平手/半球 凱沙羅頓 1-0 奧厄 ☆☆☆☆
13日22:00 愛斯賓奴 (主) 平手/半球 華倫西亞 0-1 愛斯賓奴 推介
13日22:00 咸美頓 (主) 平手/半球 馬瑟韋爾 0-1 咸美頓 ☆☆☆☆
13日21:30 哈化柏林 平手/半球 達斯泰特 (主) 2-0 哈化柏林 ☆☆☆☆
13日21:30 沃爾夫斯堡 (主) 半球/一球 慕遜加柏 1-1 沃爾夫斯堡 ☆☆☆☆
13日03:30 摩里倫斯 平手/半球 比蘭倫斯 (主) 1-1 比蘭倫斯 推介
13日02:45 阿梅爾城 (主) 半球/一球 靴蒙特 0-2 阿梅爾城 ☆☆☆☆
13日02:45 些路迪 半球/一球 鴨巴甸 (主) 3-1 些路迪 ☆☆☆☆
13日00:30 莫斯科中央陸軍 (主) 球半/兩球 圖拉兵工廠 3-0 莫斯科中央陸軍 ☆☆☆☆
12日08:45 達奴比奧 (主) 平手/半球 利斯菲體育會 3-0 達奴比奧 推介
12日06:15 波坦奴 平手/半球 卡拉卡斯 (主) 2-1 卡拉卡斯 ☆☆☆☆
12日03:05 里昂 (主) 半球/一球 阿積士 3-0 里昂 ☆☆☆☆
12日03:05 曼聯 (主) 一球 切爾達 1-1 曼聯 ☆☆☆☆
11日02:45 阿仙奴 半球 修咸頓 (主) 2-0 阿仙奴 推介
11日07:30 哥倫布機員 (主) 平手/半球 多倫多FC 1-2 哥倫布機員 ☆☆☆☆
11日06:15 河床 (主) 半球/一球 艾美歷克 1-1 河床 ☆☆☆☆
11日02:45 馬德里體育會 (主) 平手 皇家馬德里 2-1 皇家馬德里 ☆☆☆☆
10日08:45 甘拿斯亞 (主) 平手/半球 邦迪比達 1-1 邦迪比達 推介
10日08:45 路昆奴 (主) 平手 卡利 2-1 路昆奴 ☆☆☆☆
10日02:45 祖雲達斯 (主) 半球/一球 摩納哥 2-1 祖雲達斯 ☆☆☆☆
09日23:50 阿爾阿里 (主) 平手/半球 塔斯干火車頭 4-0 阿爾阿里 ☆☆☆☆
09日01:00 利尼史特朗 (主) 平手/半球 奧特足球會 0-1 奧特足球會 推介
09日02:45 朗斯 (主) 平手/半球 史特拉斯堡 1-1 史特拉斯堡 ☆☆☆☆
09日02:45 雷加利斯 (主) 半球/一球 貝迪斯 4-0 雷加利斯 ☆☆☆☆
09日02:15 布倫斯維克 (主) 平手/半球 柏林聯 3-1 布倫斯維克 ☆☆☆☆
07日20:30 施禾尼 (主) 平手/半球 海倫維恩 2-1 施禾尼 推介
08日02:45 羅馬 平手/半球 AC米蘭 (主) 4-1 羅馬 ☆☆☆☆
07日21:30 漢堡 (主) 平手/半球 緬恩斯 0-0 漢堡 ☆☆☆☆
07日19:30 史特加 (主) 一球/球半 奧厄 3-0 史特加 ☆☆☆☆
07日02:00 羅連安特 (主) 平手/半球 昂熱 1-1 昂熱 推介
07日00:30 史雲斯 (主) 平手 愛華頓 1-0 史雲斯 ☆☆☆☆
06日22:00 般尼 (主) 平手/半球 西布朗 2-2 般尼 ☆☆☆☆
06日22:00 比斯特 (主) 平手/半球 尼姆 2-3 比斯特 ☆☆☆☆
06日03:00 西維爾 (主) 半球/一球 皇家蘇斯達 1-1 皇家蘇斯達 推介
06日00:30 特雷斯登 (主) 平手 慕尼黑1860 1-2 慕尼黑1860 ☆☆☆☆
06日00:30 凱沙羅頓 (主) 平手 聖保利 1-2 凱沙羅頓 ☆☆☆☆
06日00:30 漢諾威 半球/一球 海登咸 (主) 2-0 漢諾威 ☆☆☆☆
05日08:00 葛度爾古斯 (主) 平手/半球 利伯泰迪 1-1 利伯泰迪 推介
05日03:05 曼聯 平手/半球 切爾達 (主) 1-0 曼聯 ☆☆☆☆
05日02:45 米禾爾 (主) 平手/半球 斯肯索普 0-0 米禾爾 ☆☆☆☆
05日02:45 巴拉福特 (主) 半球/一球 費列活特 1-0 巴拉福特 ☆☆☆☆
04日00:45 阿積士 (主) 平手/半球 里昂 4-1 阿積士 推介
04日08:30 肯薩斯體育會 (主) 平手/半球 紐約紅牛 2-0 肯薩斯體育會 ☆☆☆☆
04日07:30 多倫多FC (主) 半球/一球 奧蘭多城 2-1 多倫多FC ☆☆☆☆
04日02:45 祖雲達斯 平手/半球 摩納哥 (主) 2-0 摩納哥 ☆☆☆☆
03日00:20 艾夫斯堡(主) 平手/半球 奧斯達辛斯 4-4 奧斯達辛斯 推介
03日08:45 保地花高(主) 半球/一球 SC巴斯隆拿 0-2 保地花高 ☆☆☆☆
03日08:00 拉魯斯 (主) 半球/一球 沙士菲 2-0 拉魯斯 ☆☆☆☆
02日21:00 莫斯科火車頭 半球/一球 烏拉爾 (主) 2-0 烏拉爾 ☆☆☆☆
02日01:00 洛辛堡 平手/半球 薩普斯堡 (主) 2-1 洛辛堡 推介
02日02:45 朗斯 (主) 半球/一球 拉瓦勒 2-0 朗斯 ☆☆☆☆
01日23:30 佐加頓斯 (主) 平手/半球 諾高平 3-3 佐加頓斯 ☆☆☆☆
01日21:00 卡馬亞 (主) 平手/半球 咸史泰斯 2-0 咸史泰斯 ☆☆☆☆

如有任何疑問,歡迎隨時與本公司聯繫,公司有專人專線為你服務
聯繫電話如 :(00852)
6650 0468  聯系人:陳先生


聲明:本網僅為大眾提供國際足球賽事資訊及勝負預測,
在任何情況下引致觸犯所屬地區之法律,網友須自行承擔責任,本網站恕不負責。

Copyright© 2001 www.28lucky.com Ltd. All Rights Reserved.
推薦使用:IE5.5 解析度1024X768 

    soccertips@28lucky.com